Расписание автобуса Гродно - Мильковщина, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
13:20
Береговой(поворот)
13:32 13:33 12 мин
Котра
13:43 13:44 23 мин
Скидель
Скидель(Бройлерная)
13:47 13:48 27 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
13:50 13:53 30 мин
Стрельцы 1
14:00 14:01 40 мин
Мильковщина
14:06 46 мин