Расписание автобуса Гродно - Минск, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
06:55
Скидель
Скидель(Автовокзал)
07:21 07:23 26 мин
Протасовщина
07:39 07:40 44 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
07:54 07:57 59 мин
Лида
Лида(автовокзал)
08:40 09:00 1 ч 45 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
09:37 09:38 2 ч 42 мин
Бакшты(перекресток)
10:16 10:17 3 ч 21 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:56 5 ч 1 мин