Расписание автобуса Гродно - Минск, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
16:10
Скидель
Скидель(Автовокзал)
16:36 16:41 26 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
17:11 17:16 1 ч 1 мин
Лида
Лида(автовокзал)
18:01 18:21 1 ч 51 мин
Ивье
Ивье(поворот)
18:53 18:54 2 ч 43 мин
Бакшты(перекресток)
19:20 19:21 3 ч 10 мин
Рум
19:40 19:41 3 ч 30 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
20:51 4 ч 41 мин