Расписание автобуса Гродно - Минск, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
20:00
Скидель
Скидель(Автовокзал)
20:26 20:30 26 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
21:00 21:03 1 ч
Лида
Лида(автовокзал)
21:48 22:08 1 ч 48 мин
Ивье
Ивье(поворот)
22:40 22:41 2 ч 40 мин
Бакшты(перекресток)
23:07 23:08 3 ч 7 мин
Рум
23:26 23:27 3 ч 26 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
00:37 4 ч 37 мин