Расписание автобуса Гродно - Мосты, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:50
Гродно
Гродно(Рынок)
09:02 09:03 12 мин
Квасовка
09:18 09:20 28 мин
Совхоз Свислочь
09:25 09:26 35 мин
Юбилейный
09:28 09:29 38 мин
Грушевка
09:35 09:36 45 мин
Жиличи
09:39 09:40 49 мин
Стрельцы
09:43 09:45 53 мин
Каменчаны
09:49 09:50 59 мин
Лунна
09:53 09:55 1 ч 3 мин
Загораны
09:59 10:00 1 ч 9 мин
Козейки
10:02 10:03 1 ч 12 мин
Струга
10:07 10:09 1 ч 17 мин
Пилки
10:12 10:14 1 ч 22 мин
Огрызки
10:17 10:18 1 ч 27 мин
Огрызки(поворот)
10:20 10:25 1 ч 30 мин
Волпа
10:28 10:30 1 ч 38 мин
Ковали
10:34 10:35 1 ч 44 мин
Санаторий Энергетик
10:37 10:38 1 ч 47 мин
Кульшичи
10:45 10:46 1 ч 55 мин
Деньковцы
10:46 10:48 1 ч 56 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
10:55 2 ч 5 мин