Расписание автобуса Гродно - Мосты, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:50
Гродно
Гродно(Рынок)
09:03 09:04 13 мин
Квасовка
09:19 09:21 29 мин
Юбилейный
09:29 09:30 39 мин
Грушевка
09:36 09:37 46 мин
Жиличи
09:40 09:41 50 мин
Стрельцы
09:44 09:46 54 мин
Каменчаны
09:50 09:51 1 ч
Лунна
09:54 09:55 1 ч 4 мин
Загораны
09:59 10:00 1 ч 9 мин
Козейки
10:02 10:03 1 ч 12 мин
Струга
10:07 10:09 1 ч 17 мин
Пилки
10:12 10:13 1 ч 22 мин
Огрызки
10:16 10:18 1 ч 26 мин
Огрызки(поворот)
10:20 10:21 1 ч 30 мин
Волпа
10:27 10:29 1 ч 37 мин
Ковали
10:33 10:34 1 ч 43 мин
Санаторий Энергетик
10:36 10:37 1 ч 46 мин
Кульшичи
10:42 10:44 1 ч 52 мин
Деньковцы
10:46 10:48 1 ч 56 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
10:55 2 ч 5 мин