Расписание автобуса Гродно - Мосты, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
12:30
Скидель
Скидель(Автовокзал)
13:03 13:09 33 мин
Партизанская
13:12 13:13 42 мин
Лавно
13:15 13:16 45 мин
Неман
13:17 13:18 47 мин
Хартица
13:20 13:21 50 мин
Черлена
13:25 13:26 55 мин
Заполье
13:36 13:37 1 ч 6 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
13:45 1 ч 15 мин