Расписание автобуса Гродно - Мосты, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
12:30
Скидель
Скидель(Автовокзал)
13:00 13:03 30 мин
Партизанская
13:05 13:06 35 мин
Лавно
13:11 13:12 41 мин
Неман
13:13 13:14 43 мин
Хартица
13:15 13:16 45 мин
Черлена
13:17 13:18 47 мин
Дубно
13:25 13:26 55 мин
Заполье
13:30 13:31 1 ч
Мосты
Мосты(Автовокзал)
13:40 1 ч 10 мин