Расписание автобуса Гродно - Мосты, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:50
Гродно
Гродно(Рынок)
16:02 16:03 12 мин
Квасовка
16:18 16:20 28 мин
Юбилейный
16:28 16:29 38 мин
Грушевка
16:35 16:36 45 мин
Жиличи
16:39 16:40 49 мин
Стрельцы
16:42 16:43 52 мин
Каменчаны
16:47 16:48 57 мин
Лунна
16:51 16:52 1 ч 1 мин
Загораны
16:56 16:57 1 ч 6 мин
Козейки
16:58 16:59 1 ч 8 мин
Струга
17:02 17:03 1 ч 12 мин
Гудевичи
17:08 17:09 1 ч 18 мин
Пилки
17:19 17:20 1 ч 29 мин
Огрызки
17:23 17:24 1 ч 33 мин
Огрызки(поворот)
17:26 17:27 1 ч 36 мин
Волпа
17:33 17:34 1 ч 43 мин
Ковали
17:38 17:39 1 ч 48 мин
Санаторий Энергетик
17:40 17:41 1 ч 50 мин
Кульшичи
17:46 17:47 1 ч 56 мин
Деньковцы
17:49 17:50 1 ч 59 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
17:55 2 ч 5 мин