Расписание автобуса Гродно - Мосты, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:50
Гродно
Гродно(Рынок)
16:02 16:03 12 мин
Квасовка
16:19 16:21 29 мин
Юбилейный
16:29 16:30 39 мин
Грушевка
16:36 16:37 46 мин
Жиличи
16:40 16:41 50 мин
Стрельцы
16:44 16:46 54 мин
Каменчаны
16:50 16:51 1 ч
Лунна
16:54 16:55 1 ч 4 мин
Загораны
16:59 17:00 1 ч 9 мин
Козейки
17:02 17:03 1 ч 12 мин
Струга
17:07 17:09 1 ч 17 мин
Пилки
17:12 17:13 1 ч 22 мин
Огрызки
17:16 17:18 1 ч 26 мин
Огрызки(поворот)
17:20 17:21 1 ч 30 мин
Волпа
17:27 17:29 1 ч 37 мин
Ковали
17:33 17:34 1 ч 43 мин
Санаторий Энергетик
17:36 17:37 1 ч 46 мин
Кульшичи
17:42 17:44 1 ч 52 мин
Деньковцы
17:46 17:48 1 ч 56 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
17:55 2 ч 5 мин