Расписание автобуса Гродно - Мосты, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:40
Гродно
Гродно(Рынок)
17:51 17:52 11 мин
Квасовка
18:10 18:11 30 мин
Юбилейный
18:20 18:21 40 мин
Грушевка
18:25 18:26 45 мин
Жиличи
18:28 18:29 48 мин
Стрельцы
18:32 18:33 52 мин
Каменчаны
18:37 18:38 57 мин
Лунна
18:39 18:41 59 мин
Загораны
18:45 18:46 1 ч 5 мин
Козейки
18:47 18:48 1 ч 7 мин
Струга
18:51 18:52 1 ч 11 мин
Пилки
18:55 18:57 1 ч 15 мин
Огрызки
19:03 19:05 1 ч 23 мин
Огрызки(поворот)
19:08 19:09 1 ч 28 мин
Волпа
19:16 19:17 1 ч 36 мин
Ковали
19:21 19:22 1 ч 41 мин
Санаторий Энергетик
19:25 19:26 1 ч 45 мин
Кульшичи
19:31 19:32 1 ч 51 мин
Деньковцы
19:35 19:37 1 ч 55 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
19:42 2 ч 2 мин