Расписание автобуса Гродно - Мосты, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:40
Гродно
Гродно(Рынок)
17:51 17:52 11 мин
Квасовка
18:10 18:11 30 мин
Юбилейный
18:20 18:21 40 мин
Грушевка
18:25 18:26 45 мин
Жиличи
18:28 18:29 48 мин
Стрельцы
18:32 18:33 52 мин
Каменчаны
18:37 18:38 57 мин
Лунна
18:39 18:41 59 мин
Загораны
18:45 18:46 1 ч 5 мин
Козейки
18:47 18:48 1 ч 7 мин
Струга
18:51 18:52 1 ч 11 мин
Гудевичи
18:58 18:59 1 ч 18 мин
Пилки
19:09 19:11 1 ч 29 мин
Огрызки
19:17 19:18 1 ч 37 мин
Огрызки(поворот)
19:20 19:21 1 ч 40 мин
Волпа
19:28 19:29 1 ч 48 мин
Ковали
19:33 19:34 1 ч 53 мин
Санаторий Энергетик
19:36 19:37 1 ч 56 мин
Кульшичи
19:42 19:43 2 ч 2 мин
Деньковцы
19:44 19:45 2 ч 4 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
19:52 2 ч 12 мин