Расписание автобуса Гродно - Нарочь, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
07:45
Лида
Лида(автовокзал)
09:20 09:40 1 ч 35 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
10:26 10:27 2 ч 41 мин
Юратишки
10:40 10:41 2 ч 55 мин
Ошмяны
11:20 11:25 3 ч 35 мин
Островец
11:55 12:00 4 ч 10 мин
Ворона
12:20 12:21 4 ч 35 мин
Михалишки
12:31 12:32 4 ч 46 мин
Великая Страча
12:39 12:40 4 ч 54 мин
Комарово(Свирский сельсовет)
12:49 12:50 5 ч 4 мин
Нарочь
Нарочь(автовокзал)
13:19 5 ч 34 мин