Расписание автобуса Гродно - Нетечи, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:30
Гродно
Гродно(Индурское Шоссе)
08:40 08:41 10 мин
Гибуличи
08:44 08:45 14 мин
Тепличный комбинат
08:46 08:47 16 мин
Свалка
08:49 08:50 19 мин
Горница(поворот)
08:52 08:53 22 мин
Колпаки
08:57 08:58 27 мин
Хлестовичи
09:02 09:03 32 мин
Квасовка
09:05 09:06 35 мин
Огородники
09:07 09:08 37 мин
Рудовица
09:54 09:55 1 ч 24 мин
Совхоз Свислочь
09:59 10:00 1 ч 29 мин
Юбилейный
09:59 10:00 1 ч 29 мин
Нетечи
10:05 1 ч 35 мин