Расписание автобуса Гродно - Нетечи, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:30
Гродно
Гродно(Индурское Шоссе)
08:35 08:38 5 мин
Гибуличи
08:42 08:43 12 мин
Тепличный комбинат
08:44 08:45 14 мин
Свалка
08:47 08:48 17 мин
Горница(поворот)
08:50 08:51 20 мин
Колпаки
08:55 08:56 25 мин
Верба
08:59 09:00 29 мин
Хлестовичи
09:00 09:01 30 мин
Квасовка
09:03 09:04 33 мин
Огородники
09:05 09:06 35 мин
Рудовица
09:54 09:55 1 ч 24 мин
Кирпичный Завод
09:54 09:55 1 ч 24 мин
Совхоз Свислочь
09:54 09:55 1 ч 24 мин
Юбилейный
09:59 10:00 1 ч 29 мин
Нетечи
10:00 1 ч 30 мин