Расписание автобуса Гродно - Нетечи, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:50
Гродно
Гродно(Индурское Шоссе)
17:58 17:59 8 мин
Гибуличи
18:03 18:04 13 мин
Тепличный комбинат
18:04 18:05 14 мин
Свалка
18:09 18:10 19 мин
Горница(поворот)
18:09 18:10 19 мин
Колпаки
18:09 18:10 19 мин
Верба
18:14 18:15 24 мин
Хлестовичи
18:14 18:15 24 мин
Квасовка
18:14 18:15 24 мин
Огородники
18:31 18:32 41 мин
Рудовица
18:49 18:50 59 мин
Кирпичный Завод
18:49 18:50 59 мин
Совхоз Свислочь
18:49 18:50 59 мин
Юбилейный
18:54 18:55 1 ч 4 мин
Нетечи
18:55 1 ч 5 мин