Расписание автобуса Гродно - Новогрудок, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
10:15
Обухово
10:32 10:33 17 мин
Саволевка
10:35 10:36 20 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
10:42 10:45 27 мин
Песчанка
10:50 10:51 35 мин
Прудцы
10:55 10:56 40 мин
Каменка(поворот)
10:58 10:59 43 мин
Протасовщина
11:00 11:01 45 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
11:18 11:23 1 ч 3 мин
Рожанка(жд станция)
11:31 11:32 1 ч 16 мин
Желудок
11:49 11:50 1 ч 34 мин
Ходоровцы
11:57 11:58 1 ч 42 мин
Лайковщина
12:08 12:09 1 ч 53 мин
Лозяны
12:13 12:14 1 ч 58 мин
Белица
12:20 12:21 2 ч 5 мин
Несиловичи
12:24 12:25 2 ч 9 мин
Гезгалы
12:29 12:30 2 ч 14 мин
Дятлово
12:47 12:52 2 ч 32 мин
Новоельня
13:07 13:10 2 ч 52 мин
Шабаково
13:18 13:19 3 ч 3 мин
Кошелево
13:27 13:28 3 ч 12 мин
Кустино
13:30 13:31 3 ч 15 мин
Новогрудок
13:40 3 ч 25 мин