Расписание автобуса Гродно - Новогрудок, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
10:15
Обухово
10:32 10:33 17 мин
Саволевка
10:35 10:36 20 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
10:42 10:44 27 мин
Песчанка
10:49 10:50 34 мин
Прудцы
10:54 10:55 39 мин
Каменка(поворот)
10:57 10:58 42 мин
Протасовщина
10:59 11:00 44 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
11:14 11:17 59 мин
Рожанка(жд станция)
11:20 11:21 1 ч 5 мин
Желудок
11:33 11:34 1 ч 18 мин
Ходоровцы
11:37 11:38 1 ч 22 мин
Боярки
11:40 11:41 1 ч 25 мин
Лайковщина
11:44 11:45 1 ч 29 мин
Лозяны
11:47 11:48 1 ч 32 мин
Белица
11:51 11:52 1 ч 36 мин
Несиловичи
11:53 11:54 1 ч 38 мин
Гезгалы
11:56 11:57 1 ч 41 мин
Дятлово
12:10 12:12 1 ч 55 мин
Новоельня
12:24 12:25 2 ч 9 мин
Шабаково
12:31 12:32 2 ч 16 мин
Кошелево
12:37 12:38 2 ч 22 мин
Кустино
12:39 12:40 2 ч 24 мин
Новогрудок
12:45 2 ч 30 мин