Расписание автобуса Гродно - Новогрудок, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
14:15
Обухово
14:36 14:37 21 мин
Саволевка
14:39 14:40 24 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
14:47 14:50 32 мин
Песчанка
14:57 14:58 42 мин
Прудцы
15:03 15:04 48 мин
Каменка(поворот)
15:06 15:07 51 мин
Протасовщина
15:09 15:10 54 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
15:29 15:34 1 ч 14 мин
Рожанка(жд станция)
15:42 15:43 1 ч 27 мин
Желудок
16:00 16:01 1 ч 45 мин
Ходоровцы
16:07 16:08 1 ч 52 мин
Лайковщина
16:16 16:17 2 ч 1 мин
Лозяны
16:20 16:21 2 ч 5 мин
Белица
16:26 16:27 2 ч 11 мин
Несиловичи
16:29 16:30 2 ч 14 мин
Гезгалы
16:34 16:35 2 ч 19 мин
Дятлово
16:52 16:57 2 ч 37 мин
Новоельня
17:12 17:15 2 ч 57 мин
Шабаково
17:23 17:24 3 ч 8 мин
Кошелево
17:32 17:33 3 ч 17 мин
Кустино
17:35 17:36 3 ч 20 мин
Новогрудок
17:45 3 ч 30 мин