Расписание автобусов Гродно - Обухово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Саволевка 06:20
Гродно(Автовокзал)
06:45
Обухово
25 мин
Гродно - Обухово 07:15
Гродно(Автовокзал)
08:14
Обухово
59 мин
Гродно - Саволевка 07:20
Гродно(Автовокзал)
07:45
Обухово
25 мин
Гродно - Обухово 07:30
Гродно(Автовокзал)
07:55
Обухово
25 мин
Гродно - Скидель 07:40
Гродно(Автовокзал)
08:16
Обухово
36 мин
Гродно - Щучин 08:10
Гродно(Автовокзал)
08:28
Обухово
18 мин
Гродно - Щучин 08:10
Гродно(Автовокзал)
08:28
Обухово
18 мин
Гродно - Обухово 08:30
Гродно(Автовокзал)
08:55
Обухово
25 мин
Гродно - Обухово 08:30
Гродно(Автовокзал)
08:55
Обухово
25 мин
Гродно - Обухово 09:30
Гродно(Автовокзал)
09:55
Обухово
25 мин
Гродно - Обухово 09:30
Гродно(Автовокзал)
09:55
Обухово
25 мин
Гродно - Щучин 09:40
Гродно(Автовокзал)
10:03
Обухово
23 мин
Гродно - Обухово 11:00
Гродно(Автовокзал)
11:25
Обухово
25 мин
Гродно - Залесна 11:10
Гродно(Автовокзал)
11:39
Обухово
29 мин
Гродно - Скидель 11:10
Гродно(Автовокзал)
11:39
Обухово
29 мин
Гродно - Саволевка 12:00
Гродно(Автовокзал)
12:30
Обухово
30 мин
Гродно - Михайловка 12:30
Гродно(Автовокзал)
13:04
Обухово
34 мин
Гродно - Скидель 12:30
Гродно(Автовокзал)
13:02
Обухово
32 мин
Гродно - Островец 13:30
Гродно(Автовокзал)
13:52
Обухово
22 мин
Гродно - Обухово 14:00
Гродно(Автовокзал)
14:25
Обухово
25 мин
Гродно - Обухово 14:00
Гродно(Автовокзал)
14:25
Обухово
25 мин
Гродно - Новогрудок 14:10
Гродно(Автовокзал)
14:31
Обухово
21 мин
Гродно - Обухово 15:00
Гродно(Автовокзал)
15:25
Обухово
25 мин
Гродно - Щучин 15:20
Гродно(Автовокзал)
15:38
Обухово
18 мин
Гродно - Обухово 16:00
Гродно(Автовокзал)
16:25
Обухово
25 мин
Гродно - Щучин 16:55
Гродно(Автовокзал)
17:18
Обухово
23 мин
Гродно - Обухово 17:00
Гродно(Автовокзал)
17:25
Обухово
25 мин
Гродно - Губинка 17:30
Гродно(Автовокзал)
18:00
Обухово
30 мин
Гродно - Залесна 17:35
Гродно(Автовокзал)
18:03
Обухово
28 мин
Гродно - Новогрудок 17:40
Гродно(Автовокзал)
17:57
Обухово
17 мин
Гродно - Саволевка 18:00
Гродно(Автовокзал)
18:30
Обухово
30 мин
Гродно - Щучин 18:50
Гродно(Автовокзал)
19:16
Обухово
26 мин
Гродно - Михайловка 18:55
Гродно(Автовокзал)
19:28
Обухово
33 мин
Гродно - Скидель 18:55
Гродно(Автовокзал)
19:27
Обухово
32 мин
Гродно - Обухово 19:30
Гродно(Автовокзал)
19:55
Обухово
25 мин