Расписание автобуса Гродно - Островец, отправление 00:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
00:00
Острына
00:54 00:55 54 мин
Новый Двор
01:04 01:05 1 ч 4 мин
Заболоть
01:29 01:30 1 ч 29 мин
Радунь
01:54 01:55 1 ч 54 мин
Вороново
02:24 02:25 2 ч 24 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
03:09 03:10 3 ч 9 мин
Ошмяны
04:14 04:15 4 ч 14 мин
Островец
04:40 4 ч 40 мин