Расписание автобуса Гродно - Островец, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
09:50
Острына
10:32 10:33 42 мин
Новый Двор
10:42 10:43 52 мин
Заболоть
11:00 11:01 1 ч 10 мин
Радунь
11:20 11:21 1 ч 30 мин
Вороново
11:47 11:57 1 ч 57 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
12:35 12:38 2 ч 45 мин
Юратишки
12:53 12:54 3 ч 3 мин
Ошмяны
13:36 13:40 3 ч 46 мин
Островец
14:05 4 ч 15 мин