Расписание автобуса Гродно - Островец, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
13:30
Обухово
13:52 13:53 22 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
14:08 14:09 38 мин
Протасовщина
14:28 14:29 58 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
14:48 14:51 1 ч 18 мин
Смолярня
15:10 15:11 1 ч 40 мин
Гостиловцы
15:17 15:18 1 ч 47 мин
Лида
Лида(автовокзал)
15:51 16:01 2 ч 21 мин
Липнишки
16:35 16:36 3 ч 5 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
16:52 16:56 3 ч 22 мин
Юратишки
17:16 17:17 3 ч 46 мин
Трабы
17:35 17:36 4 ч 5 мин
Гольшаны
17:51 17:52 4 ч 21 мин
Ошмяны
18:15 18:18 4 ч 45 мин
Островец
18:45 5 ч 15 мин