Расписание автобуса Гродно - Островец, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
10:00
Острына
10:32 10:33 32 мин
Новый Двор
10:42 10:43 42 мин
Заболоть
11:00 11:01 1 ч
Радунь
11:20 11:21 1 ч 20 мин
Вороново
11:47 11:57 1 ч 47 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
12:35 12:38 2 ч 35 мин
Ошмяны
13:36 13:40 3 ч 36 мин
Островец
14:05 4 ч 5 мин