Расписание автобуса Гродно - Островец, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:00
Щучин
Щучин(Автовокзал)
16:05 16:15 1 ч 5 мин
Смолярня
16:37 16:38 1 ч 37 мин
Гостиловцы
16:42 16:43 1 ч 42 мин
Лида
Лида(автовокзал)
17:12 17:30 2 ч 12 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
18:09 18:12 3 ч 9 мин
Юратишки
18:28 18:29 3 ч 28 мин
Юратишки(жд станция)
18:32 18:33 3 ч 32 мин
Трабы
18:43 18:44 3 ч 43 мин
Ошмяны
19:15 19:20 4 ч 15 мин
Гроди
19:33 19:34 4 ч 33 мин
Островец
19:46 4 ч 46 мин