Расписание автобусов Гродно - Озёры

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Озёры 05:50
Гродно(Автовокзал)
06:25
Озёры
35 мин
Гродно - Поречье 06:00
Гродно(Автовокзал)
06:47
Озёры
47 мин
Гродно - Озёры 06:30
Гродно(Автовокзал)
06:56
Озёры
26 мин
Гродно - Озёры 07:00
Гродно(Автовокзал)
07:30
Озёры
30 мин
Гродно - Вильнюс 07:10
Гродно(Автовокзал)
07:35
Озёры
25 мин
Гродно - Петлюлевцы 07:20
Гродно(Автовокзал)
07:44
Озёры
24 мин
Гродно - Оздоровительный Лагерь Берёзка 07:50
Гродно(Автовокзал)
08:20
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 08:00
Гродно(Автовокзал)
08:30
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 08:30
Гродно(Автовокзал)
08:56
Озёры
26 мин
Гродно - Озёры 10:00
Гродно(Автовокзал)
10:30
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 10:15
Гродно(Автовокзал)
10:56
Озёры
41 мин
Гродно - Озёры 10:30
Гродно(Автовокзал)
11:00
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 11:30
Гродно(Автовокзал)
11:56
Озёры
26 мин
Гродно - Озёры 12:00
Гродно(Автовокзал)
12:30
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 12:30
Гродно(Автовокзал)
13:00
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 12:45
Гродно(Автовокзал)
13:11
Озёры
26 мин
Гродно - Оздоровительный Лагерь Берёзка 13:00
Гродно(Автовокзал)
13:30
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 13:30
Гродно(Автовокзал)
14:00
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 14:00
Гродно(Автовокзал)
14:30
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 14:30
Гродно(Автовокзал)
14:56
Озёры
26 мин
Гродно - Оздоровительный Лагерь Берёзка 15:00
Гродно(Автовокзал)
15:30
Озёры
30 мин
Гродно - Поречье 15:15
Гродно(Автовокзал)
16:08
Озёры
53 мин
Гродно - Озёры 15:30
Гродно(Автовокзал)
16:00
Озёры
30 мин
Гродно - Локно 15:30
Гродно(Автовокзал)
16:00
Озёры
30 мин
Гродно - Петлюлевцы 15:40
Гродно(Автовокзал)
16:04
Озёры
24 мин
Гродно - Озёры 15:50
Гродно(Автовокзал)
16:16
Озёры
26 мин
Гродно - Озёры 16:00
Гродно(Автовокзал)
16:30
Озёры
30 мин
Гродно - Вороново 16:00
Гродно(Автовокзал)
16:26
Озёры
26 мин
Гродно - Озёры 16:20
Гродно(Автовокзал)
17:00
Озёры
40 мин
Гродно - Оздоровительный Лагерь Берёзка 16:30
Гродно(Автовокзал)
17:00
Озёры
30 мин
Гродно - Новоселки 16:30
Гродно(Автовокзал)
17:00
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 17:00
Гродно(Автовокзал)
17:30
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 17:20
Гродно(Автовокзал)
17:46
Озёры
26 мин
Гродно - Зиняки 17:25
Гродно(Автовокзал)
18:00
Озёры
35 мин
Гродно - Озёры 17:45
Гродно(Автовокзал)
18:15
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 18:15
Гродно(Автовокзал)
18:45
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 18:40
Гродно(Автовокзал)
19:10
Озёры
30 мин
Гродно - Озёры 19:15
Гродно(Автовокзал)
19:45
Озёры
30 мин
Гродно - Вороново 19:20
Гродно(Автовокзал)
19:46
Озёры
26 мин
Гродно - Озёры 20:30
Гродно(Автовокзал)
20:56
Озёры
26 мин