Расписание автобуса Гродно - Озёры, отправление 05:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
05:50
Большая Каплица
06:00 06:01 10 мин
Путришки
06:02 06:03 12 мин
Бояры(перекрёсток)
06:05 06:06 15 мин
Торфобрикетный завод
06:07 06:08 17 мин
Вертелишки(сельсовет)
06:09 06:10 19 мин
Вертелишки
06:10 06:11 20 мин
Головиничи
06:12 06:13 22 мин
Табола(поворот)
06:14 06:15 24 мин
Борки
06:16 06:17 26 мин
Табольская Будка
06:18 06:19 28 мин
Бушнево
06:20 06:21 30 мин
Стриевка
06:24 06:25 34 мин
Озёры
06:25 35 мин