Расписание автобуса Гродно - Озёры, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:50
Путришки
15:57 15:58 7 мин
Торфобрикетный завод
16:00 16:01 10 мин
Вертелишки
16:03 16:04 13 мин
Табола(поворот)
16:05 16:06 15 мин
Табольская Будка
16:08 16:09 18 мин
Бушнево
16:10 16:11 20 мин
Стриевка
16:13 16:14 23 мин
Озёры
16:16 26 мин