Расписание автобуса Гродно - Озёры, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:20
Путришки
17:27 17:28 7 мин
Торфобрикетный завод
17:30 17:31 10 мин
Вертелишки
17:33 17:34 13 мин
Табола(поворот)
17:35 17:36 15 мин
Табольская Будка
17:38 17:39 18 мин
Бушнево
17:40 17:41 20 мин
Стриевка
17:43 17:44 23 мин
Озёры
17:46 26 мин