Расписание автобуса Гродно - Озёры, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
18:40
Большая Каплица
18:50 18:51 10 мин
Путришки
18:52 18:53 12 мин
Бояры(перекрёсток)
18:55 18:56 15 мин
Торфобрикетный завод
18:57 18:58 17 мин
Вертелишки(сельсовет)
18:59 19:00 19 мин
Вертелишки
19:00 19:01 20 мин
Головиничи
19:02 19:03 22 мин
Табола(поворот)
19:03 19:04 23 мин
Борки
19:04 19:05 24 мин
Табольская Будка
19:05 19:06 25 мин
Бушнево
19:06 19:07 26 мин
Стриевка
19:09 19:10 29 мин
Озёры
19:10 30 мин