Расписание автобуса Гродно - Озёры, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
20:30
Путришки
20:37 20:38 7 мин
Торфобрикетный завод
20:40 20:43 10 мин
Вертелишки
20:43 20:44 13 мин
Табола(поворот)
20:45 20:46 15 мин
Бушнево
20:50 20:51 20 мин
Стриевка
20:53 20:54 23 мин
Озёры
20:56 26 мин