Расписание автобуса Гродно - Озёры, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:30
Путришки
08:37 08:38 7 мин
Торфобрикетный завод
08:40 08:41 10 мин
Вертелишки
08:43 08:44 13 мин
Табола(поворот)
08:45 08:46 15 мин
Табольская Будка
08:48 08:49 18 мин
Бушнево
08:50 08:51 20 мин
Стриевка
08:53 08:54 23 мин
Озёры
08:56 26 мин