Расписание автобуса Гродно - Озёры, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
11:30
Путришки
11:37 11:38 7 мин
Торфобрикетный завод
11:40 11:41 10 мин
Вертелишки
11:43 11:44 13 мин
Головиничи
11:44 11:45 14 мин
Табола(поворот)
11:46 11:47 16 мин
Табольская Будка
11:48 11:49 18 мин
Бушнево
11:50 11:51 20 мин
Стриевка
11:53 11:54 23 мин
Озёры
11:56 26 мин