Расписание автобусов Гродно - Скидель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Мильковщина 06:50
Гродно(Автовокзал)
07:20
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Минск 06:55
Гродно(Автовокзал)
07:21
Скидель(Автовокзал)
26 мин
Гродно - Скидель 07:00
Гродно(Автовокзал)
07:34
Скидель(Автовокзал)
34 мин
Гродно - Кореличи 07:00
Гродно(Автовокзал)
07:28
Скидель(Автовокзал)
28 мин
Гродно - Мазаново 07:10
Гродно(Автовокзал)
07:40
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Скидель 07:40
Гродно(Автовокзал)
09:06
Скидель(Автовокзал)
1 ч 26 мин
Гродно - Хартица 08:00
Гродно(Автовокзал)
08:28
Скидель(Автовокзал)
28 мин
Гродно - Пинск 08:05
Гродно(Автовокзал)
08:38
Скидель(Автовокзал)
33 мин
Гродно - Пинск 08:05
Гродно(Автовокзал)
08:34
Скидель(Автовокзал)
29 мин
Гродно - Щучин 08:10
Гродно(Автовокзал)
08:40
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Щучин 08:10
Гродно(Автовокзал)
08:40
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Головачи 08:30
Гродно(Автовокзал)
08:58
Скидель(Автовокзал)
28 мин
Гродно - Новогрудок 08:40
Гродно(Автовокзал)
09:07
Скидель(Автовокзал)
27 мин
Гродно - Волковыск 09:10
Гродно(Автовокзал)
09:50
Скидель(Автовокзал)
40 мин
Гродно - Сморгонь 09:10
Гродно(Автовокзал)
09:37
Скидель(Автовокзал)
27 мин
Гродно - Скидель 09:30
Гродно(Автовокзал)
10:05
Скидель(Автовокзал)
35 мин
Гродно - Щучин 09:40
Гродно(Автовокзал)
10:21
Скидель(Автовокзал)
41 мин
Гродно - Глиняны 09:50
Гродно(Автовокзал)
10:18
Скидель(Автовокзал)
28 мин
Гродно - Скидель 10:20
Гродно(Автовокзал)
10:57
Скидель(Автовокзал)
37 мин
Гродно - Скидель 10:20
Гродно(Автовокзал)
10:55
Скидель(Автовокзал)
35 мин
Гродно - Скидель 10:40
Гродно(Автовокзал)
11:20
Скидель(Автовокзал)
40 мин
Гродно - Новогрудок 10:55
Гродно(Автовокзал)
11:23
Скидель(Автовокзал)
28 мин
Гродно - Волковыск 11:00
Гродно(Автовокзал)
11:33
Скидель(Автовокзал)
33 мин
Гродно - Скидель 11:10
Гродно(Автовокзал)
11:56
Скидель(Автовокзал)
46 мин
Гродно - Залесна 11:10
Гродно(Автовокзал)
11:56
Скидель(Автовокзал)
46 мин
Гродно - Скидель 11:50
Гродно(Автовокзал)
12:20
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Солигорск 12:00
Гродно(Автовокзал)
12:28
Скидель(Автовокзал)
28 мин
Гродно - Мосты 12:30
Гродно(Автовокзал)
13:03
Скидель(Автовокзал)
33 мин
Гродно - Скидель 12:30
Гродно(Автовокзал)
13:40
Скидель(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Гродно - Скидель 13:00
Гродно(Автовокзал)
13:35
Скидель(Автовокзал)
35 мин
Гродно - Мильковщина 13:20
Гродно(Автовокзал)
13:47
Скидель(Автовокзал)
27 мин
Гродно - Сморгонь 13:25
Гродно(Автовокзал)
13:54
Скидель(Автовокзал)
29 мин
Гродно - Островец 13:30
Гродно(Автовокзал)
13:58
Скидель(Автовокзал)
28 мин
Гродно - Сморгонь 13:30
Гродно(Автовокзал)
14:05
Скидель(Автовокзал)
35 мин
Гродно - Скидель 13:50
Гродно(Автовокзал)
14:20
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Новогрудок 14:10
Гродно(Автовокзал)
14:42
Скидель(Автовокзал)
32 мин
Гродно - Хартица 14:20
Гродно(Автовокзал)
14:50
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Волковыск 14:40
Гродно(Автовокзал)
15:13
Скидель(Автовокзал)
33 мин
Гродно - Головачи 15:00
Гродно(Автовокзал)
15:28
Скидель(Автовокзал)
28 мин
Гродно - Щучин 15:20
Гродно(Автовокзал)
15:50
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Сморгонь 15:25
Гродно(Автовокзал)
15:59
Скидель(Автовокзал)
34 мин
Гродно - Скидель 16:00
Гродно(Автовокзал)
16:33
Скидель(Автовокзал)
33 мин
Гродно - Пинск 16:35
Гродно(Автовокзал)
17:20
Скидель(Автовокзал)
45 мин
Гродно - Сморгонь 16:40
Гродно(Автовокзал)
17:16
Скидель(Автовокзал)
36 мин
Гродно - Сморгонь 16:40
Гродно(Автовокзал)
17:16
Скидель(Автовокзал)
36 мин
Гродно - Щучин 16:55
Гродно(Автовокзал)
17:36
Скидель(Автовокзал)
41 мин
Гродно - Мазаново 17:00
Гродно(Автовокзал)
17:30
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Зельва 17:20
Гродно(Автовокзал)
18:00
Скидель(Автовокзал)
40 мин
Гродно - Скидель 17:20
Гродно(Автовокзал)
17:58
Скидель(Автовокзал)
38 мин
Гродно - Сморгонь 17:30
Гродно(Автовокзал)
18:00
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Залесна 17:35
Гродно(Автовокзал)
18:20
Скидель(Автовокзал)
45 мин
Гродно - Новогрудок 17:40
Гродно(Автовокзал)
18:07
Скидель(Автовокзал)
27 мин
Гродно - Новогрудок 17:45
Гродно(Автовокзал)
18:12
Скидель(Автовокзал)
27 мин
Гродно - Скидель 18:00
Гродно(Автовокзал)
18:35
Скидель(Автовокзал)
35 мин
Гродно - Мильковщина 18:00
Гродно(Автовокзал)
18:30
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Волковыск 18:20
Гродно(Автовокзал)
18:50
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Хартица 18:30
Гродно(Автовокзал)
18:58
Скидель(Автовокзал)
28 мин
Гродно - Новогрудок 18:40
Гродно(Автовокзал)
19:09
Скидель(Автовокзал)
29 мин
Гродно - Щучин 18:50
Гродно(Автовокзал)
19:30
Скидель(Автовокзал)
40 мин
Гродно - Слоним 18:50
Гродно(Автовокзал)
19:13
Скидель(Автовокзал)
23 мин
Гродно - Скидель 18:55
Гродно(Автовокзал)
20:00
Скидель(Автовокзал)
1 ч 5 мин
Гродно - Головачи 19:00
Гродно(Автовокзал)
19:28
Скидель(Автовокзал)
28 мин
Гродно - Головачи 19:00
Гродно(Автовокзал)
19:29
Скидель(Автовокзал)
29 мин
Гродно - Скидель 19:40
Гродно(Автовокзал)
20:10
Скидель(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Рига 20:00
Гродно(Автовокзал)
20:35
Скидель(Автовокзал)
35 мин