Расписание автобуса Гродно - Скидель, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
12:30
Щечиново
12:42 12:43 12 мин
Береговой(поворот)
12:45 12:46 15 мин
Козловичи
12:48 12:49 18 мин
Александрово(поворот)
12:51 12:52 21 мин
Обуховичи
12:56 12:57 26 мин
Обухово(дом Культуры)
12:59 13:00 29 мин
Обухово
13:02 13:03 32 мин
Будовля
13:06 13:07 36 мин
Курпики
13:11 13:12 41 мин
Плавы
13:12 13:13 42 мин
Огородники
13:17 13:18 47 мин
Михайловка
13:20 13:21 50 мин
Брошковцы
13:26 13:27 56 мин
Ковшово(поворот)
13:29 13:30 59 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
13:40 1 ч 10 мин