Расписание автобуса Гродно - Слоним, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
07:00
Хартица
07:36 07:37 36 мин
Дубно
07:45 07:46 45 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
07:57 07:59 57 мин
Правые Мосты
08:05 08:06 1 ч 5 мин
Мальковичи
08:17 08:18 1 ч 17 мин
Куриловичи
08:23 08:24 1 ч 23 мин
Моньковичи
08:26 08:27 1 ч 26 мин
Малевичи
08:31 08:32 1 ч 31 мин
Деречин
08:36 08:37 1 ч 36 мин
Угринь
08:40 08:41 1 ч 40 мин
Голынка
08:45 08:46 1 ч 45 мин
Сеньковщина
08:54 08:55 1 ч 54 мин
Слоним
Слоним(Автовокзал)
09:09 2 ч 9 мин