Расписание автобуса Гродно - Слоним, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
14:00
Гродно
Гродно(Рынок)
14:15 14:17 15 мин
Квасовка
14:32 14:33 32 мин
Совхоз Свислочь
14:39 14:40 39 мин
Стрельцы
14:48 14:49 48 мин
Лунна
14:54 14:55 54 мин
Черлена
15:02 15:03 1 ч 2 мин
Княжеводцы
15:07 15:08 1 ч 7 мин
Дубно
15:11 15:12 1 ч 11 мин
Заполье
15:17 15:18 1 ч 17 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
15:26 15:30 1 ч 26 мин
Правые Мосты
15:37 15:38 1 ч 37 мин
Осовляны(поворот)
15:46 15:47 1 ч 46 мин
Мальковичи
15:54 15:55 1 ч 54 мин
Куриловичи
16:02 16:03 2 ч 2 мин
Моньковичи
16:06 16:08 2 ч 6 мин
Малевичи
16:13 16:14 2 ч 13 мин
Деречин
16:19 16:20 2 ч 19 мин
Угринь
16:24 16:25 2 ч 24 мин
Голынка
16:31 16:33 2 ч 31 мин
Байки(Сму)
16:35 16:37 2 ч 35 мин
Шишки
16:41 16:43 2 ч 41 мин
Сеньковщина
16:49 16:50 2 ч 49 мин
Гоньки
16:56 16:58 2 ч 56 мин
Воробьевичи
17:02 17:03 3 ч 2 мин
Слоним
Слоним(Автовокзал)
17:10 3 ч 10 мин