Расписание автобуса Гродно - Слоним, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:00
Дубно
15:45 15:46 45 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
15:57 15:58 57 мин
Правые Мосты
16:04 16:05 1 ч 4 мин
Мальковичи
16:16 16:17 1 ч 16 мин
Куриловичи
16:22 16:23 1 ч 22 мин
Моньковичи
16:25 16:26 1 ч 25 мин
Малевичи
16:30 16:31 1 ч 30 мин
Деречин
16:35 16:36 1 ч 35 мин
Угринь
16:39 16:40 1 ч 39 мин
Голынка
16:44 16:45 1 ч 44 мин
Сеньковщина
16:53 16:54 1 ч 53 мин
Слоним
Слоним(Автовокзал)
17:08 2 ч 8 мин