Расписание автобуса Гродно - Слоним, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
18:50
Скидель
Скидель(Автовокзал)
19:13 19:15 23 мин
Хартица
19:23 19:24 33 мин
Черлена
19:27 19:28 37 мин
Дубно
19:37 19:38 47 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
19:53 19:56 1 ч 3 мин
Правые Мосты
20:13 20:14 1 ч 23 мин
Мальковичи
20:21 20:22 1 ч 31 мин
Куриловичи
20:26 20:27 1 ч 36 мин
Моньковичи
20:33 20:34 1 ч 43 мин
Малевичи
20:40 20:41 1 ч 50 мин
Деречин
20:46 20:49 1 ч 56 мин
Угринь
20:55 20:56 2 ч 5 мин
Голынка
20:59 21:01 2 ч 9 мин
Байки(Сму)
21:06 21:07 2 ч 16 мин
Шишки
21:11 21:12 2 ч 21 мин
Сеньковщина
21:17 21:19 2 ч 27 мин
Гоньки
21:27 21:28 2 ч 37 мин
Воробьевичи
21:33 21:34 2 ч 43 мин
Слоним
Слоним(Автовокзал)
21:40 2 ч 50 мин