Расписание автобуса Гродно - Василевичи, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
16:00
Пушкари
16:22 16:23 22 мин
Заречанка
16:27 16:28 27 мин
Лойки
16:36 16:37 36 мин
Беличаны
16:40 16:41 40 мин
Селивановцы
16:45 16:46 45 мин
Василевичи
16:55 55 мин