Расписание автобуса Гродно - Вертелишки, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:10
Путришки
17:14 17:15 4 мин
Торфобрикетный завод
17:14 17:15 4 мин
Вертелишки(сельсовет)
17:19 17:20 9 мин
Гриневка
17:19 17:20 9 мин
Дом Инвалидов
17:24 17:25 14 мин
Большие Эйсмонты
17:39 17:40 29 мин
Табола
17:53 17:54 43 мин
Таболы(хутор)
17:56 17:57 46 мин
Головиничи
18:01 18:02 51 мин
Вертелишки
18:02 52 мин