Расписание автобуса Гродно - Волковыск, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
18:30
Скидель
Скидель(Автовокзал)
19:03 19:06 33 мин
Хартица
19:17 19:18 47 мин
Лунна
19:26 19:27 56 мин
Косилы
19:30 19:31 1 ч
Толстики(поворот)
19:33 19:34 1 ч 3 мин
Волпа
19:40 19:41 1 ч 10 мин
Лозы(поворот)
19:46 19:47 1 ч 16 мин
Россь
19:52 19:55 1 ч 22 мин
Красносельский
20:00 20:01 1 ч 30 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
20:15 1 ч 45 мин