Расписание автобуса Гродно - Волковыск, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
10:25
Индура
10:55 10:56 30 мин
Луцковляны
11:02 11:03 37 мин
Олекшицы
11:12 11:13 47 мин
Гольни
11:18 11:19 53 мин
Жукевичи
11:20 11:21 55 мин
Каленики
11:23 11:24 58 мин
Старый Дворец
11:25 11:26 1 ч
Мотьковцы
11:28 11:29 1 ч 3 мин
Верейки
11:31 11:32 1 ч 6 мин
Красный Пруд
11:35 11:36 1 ч 10 мин
Шнипово
11:37 11:38 1 ч 12 мин
Дыхновичи(поворот)
11:40 11:41 1 ч 15 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
12:00 1 ч 35 мин