Расписание автобуса Гродно - Вороново, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:15
Острына
16:02 16:05 47 мин
Новый Двор
16:15 16:18 1 ч
Прудяны
16:23 16:24 1 ч 8 мин
Заболоть
16:35 16:38 1 ч 20 мин
Клайши
16:50 16:51 1 ч 35 мин
Радунь
16:52 16:55 1 ч 37 мин
Вороново
17:15 2 ч