Расписание автобуса Гродно - Вороново, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
18:30
Острына
19:14 19:15 44 мин
Новый Двор
19:25 19:26 55 мин
Ходилони
19:38 19:39 1 ч 8 мин
Заболоть
19:45 19:46 1 ч 15 мин
Кули
19:55 19:56 1 ч 25 мин
Радунь
20:04 20:05 1 ч 34 мин
Погородно
20:11 20:12 1 ч 41 мин
Вороново
20:30 2 ч