Расписание автобуса Гродно - Вороново, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
19:20
Вертелишки
19:33 19:34 13 мин
Озёры
19:46 19:47 26 мин
Локно
19:51 19:52 31 мин
Заберезино
19:57 19:58 37 мин
Шкленск
20:03 20:04 43 мин
Кирпичевщина
20:08 20:09 48 мин
Острына
20:13 20:15 53 мин
Новый Двор
20:24 20:25 1 ч 4 мин
Прудяны
20:31 20:32 1 ч 11 мин
Ходилони
20:39 20:40 1 ч 19 мин
Подгалишки
20:43 20:44 1 ч 23 мин
Заболоть
20:48 20:50 1 ч 28 мин
Провожа(перекресток)
20:58 20:59 1 ч 38 мин
Кули
21:02 21:03 1 ч 42 мин
Клайши
21:07 21:08 1 ч 47 мин
Радунь
21:16 21:18 1 ч 56 мин
Казаковщина
21:19 21:20 1 ч 59 мин
Погородно
21:24 21:25 2 ч 4 мин
Бастуны
21:29 21:30 2 ч 9 мин
Вороново
21:35 2 ч 15 мин