Расписание автобуса Гродно - Зельва, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
15:50
Волпа
16:45 16:46 55 мин
Россь
16:55 16:56 1 ч 5 мин
Красносельский
16:59 17:00 1 ч 9 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
17:13 17:20 1 ч 23 мин
Пасутчи
17:35 17:36 1 ч 45 мин
Зельва
Зельва(Автовокзал)
17:46 1 ч 56 мин