Расписание автобуса Гродно - Жарославка, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:30
Щечиново
08:43 08:44 13 мин
Береговой(поворот)
08:45 08:46 15 мин
Козловичи
08:48 08:49 18 мин
Александрово(поворот)
08:52 08:53 22 мин
Александрово
08:58 08:59 28 мин
Мигово(Садовое Товарищество)
09:02 09:03 32 мин
Мигово
09:05 09:06 35 мин
Комотово
09:14 09:15 44 мин
Огородники
09:17 09:18 47 мин
Курпики
09:19 09:20 49 мин
Плавы
09:20 09:21 50 мин
Пужичи(поворот)
09:24 09:25 54 мин
Жарославка
09:29 59 мин