Расписание автобуса Гродно - Жарославка, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
17:40
Щечиново
17:53 17:54 13 мин
Береговой(поворот)
17:55 17:56 15 мин
Козловичи
17:58 17:59 18 мин
Александрово(поворот)
18:02 18:03 22 мин
Александрово
18:08 18:09 28 мин
Мигово(Садовое Товарищество)
18:12 18:13 32 мин
Мигово
18:15 18:16 35 мин
Комотово
18:24 18:25 44 мин
Огородники
18:27 18:28 47 мин
Курпики
18:29 18:30 49 мин
Плавы
18:30 18:31 50 мин
Пужичи(поворот)
18:34 18:35 54 мин
Жарославка
18:39 59 мин