Расписание автобуса Гродно - Жиличи, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:50
Гродно
Гродно(Индурское Шоссе)
08:55 08:58 5 мин
Гибуличи
09:04 09:05 14 мин
Тепличный комбинат
09:06 09:07 16 мин
Свалка
09:08 09:09 18 мин
Горница
09:16 09:17 26 мин
Дачи(поворот)
09:20 09:21 30 мин
Ферма
09:24 09:25 34 мин
Жиличи(поворот)
09:24 09:25 34 мин
Славичи
09:24 09:25 34 мин
Садовое товарищество Колос
09:24 09:25 34 мин
Жиличи
09:35 45 мин