Расписание автобуса Гродно - Житомля, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
06:50
Путришки
06:54 06:55 4 мин
Торфобрикетный завод
06:54 06:55 4 мин
Вертелишки(сельсовет)
06:59 07:00 9 мин
Гриневка
06:59 07:00 9 мин
Дом Инвалидов
06:59 07:00 9 мин
Козловичи
07:04 07:05 14 мин
Табола
07:04 07:05 14 мин
Большие Эйсмонты
07:19 07:20 29 мин
Тополево
07:34 07:35 44 мин
Завадичи
07:36 07:37 46 мин
Толочки
07:37 07:38 47 мин
Житомля
07:40 50 мин