Расписание автобуса Гродно - Житомля, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
12:30
Путришки
12:34 12:35 4 мин
Торфобрикетный завод
12:34 12:35 4 мин
Вертелишки(сельсовет)
12:39 12:40 9 мин
Вертелишки
12:39 12:40 9 мин
Головиничи
12:39 12:40 9 мин
Таболы(хутор)
12:39 12:40 9 мин
Табола
12:44 12:45 14 мин
Большие Эйсмонты
12:59 13:00 29 мин
Тополево
13:09 13:10 39 мин
Завадичи
13:14 13:15 44 мин
Толочки
13:14 13:15 44 мин
Житомля
13:14 44 мин