Расписание автобуса Харьков - Александрия, отправление 17:07

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
17:07
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
19:50 19:55 2 ч 43 мин
Лелюховка
20:10 20:11 3 ч 3 мин
Малый Кобелячек
20:22 20:27 3 ч 15 мин
Бутенки(поворот)
20:45 20:50 3 ч 38 мин
Козельщина(поворот)
21:22 21:23 4 ч 15 мин
Солоница
21:35 21:40 4 ч 28 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
22:00 22:05 4 ч 53 мин
Павлыш
22:30 22:35 5 ч 23 мин
Александрия
23:10 6 ч 3 мин