Расписание автобуса Харьков - Александрия, отправление 17:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
17:14
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
19:50 19:55 2 ч 36 мин
Лелюховка
20:10 20:11 2 ч 56 мин
Малый Кобелячек
20:22 20:27 3 ч 8 мин
Бутенки(поворот)
20:45 20:50 3 ч 31 мин
Козельщина(поворот)
21:22 21:23 4 ч 8 мин
Солоница
21:35 21:40 4 ч 21 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
22:00 22:05 4 ч 46 мин
Павлыш
22:30 22:35 5 ч 16 мин
Александрия
23:10 5 ч 56 мин