Расписание автобуса Харьков - Бонн, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
23:00
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:20 01:30 2 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:40 07:50 8 ч 40 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:20 09:30 10 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
11:50 12:00 12 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:50 15:00 15 ч 50 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
06:00 06:10 1 д 7 ч
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
07:30 07:40 1 д 8 ч 30 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
08:45 08:55 1 д 9 ч 45 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
09:40 09:50 1 д 10 ч 40 мин
Билефельд
Билефельд-1
11:15 11:25 1 д 12 ч 15 мин
Хамм
12:00 12:10 1 д 13 ч
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:15 12:25 1 д 13 ч 15 мин
Бохум
Бохум(станция)
12:30 12:40 1 д 13 ч 30 мин
Эссен
12:45 12:55 1 д 13 ч 45 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
13:15 13:25 1 д 14 ч 15 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
13:45 13:55 1 д 14 ч 45 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
14:30 14:40 1 д 15 ч 30 мин
Бонн
Бонн(станция)
15:30 1 д 16 ч 30 мин