Расписание автобуса Харьков - Борисполь, отправление 16:17

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
16:17
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
19:00 19:05 2 ч 43 мин
Хорол
Хорол(Автостанция-2)
20:25 20:30 4 ч 8 мин
Пирятин
21:25 21:30 5 ч 8 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
23:00 23:05 6 ч 43 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
23:45 23:46 7 ч 28 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
23:45 7 ч 28 мин