Расписание автобуса Харьков - Быдгощ, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
09:30
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:50 12:00 2 ч 20 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
17:00 17:10 7 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:50 18:00 8 ч 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
20:00 20:10 10 ч 30 мин
Ровно
23:10 23:20 13 ч 40 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:40 00:50 15 ч 10 мин
Ягодин(граница)
03:10 04:40 17 ч 40 мин
Люблин
06:50 07:00 21 ч 20 мин
Варшава
Варшава(остановка)
09:40 09:50 1 д 10 мин
Лодзь
11:45 11:55 1 д 2 ч 15 мин
Познань
Познань(остановка)
14:05 14:10 1 д 4 ч 35 мин
Торунь
14:50 15:00 1 д 5 ч 20 мин
Быдгощ
15:50 1 д 6 ч 20 мин