Расписание автобуса Харьков - Чернигов, отправление 18:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
18:41
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
21:20 21:25 2 ч 39 мин
Зеньков
23:15 23:20 4 ч 34 мин
Гадяч
00:05 00:10 5 ч 24 мин
Липовая Долина
00:55 01:00 6 ч 14 мин
Ромны
01:45 01:50 7 ч 4 мин
Сребное
02:49 02:54 8 ч 8 мин
Прилуки
03:48 03:53 9 ч 7 мин
Нежин
05:23 05:28 10 ч 42 мин
Чернигов
Чернигов-1
07:18 12 ч 37 мин